Электрокамины – уютная сцена для танца огня

Электрокамины в Красноярске

Основное назначение электрокамина – обогрев помещения, поэтому у некоторых потребителей возникает вопрос: так ли уж необходим этот прибор в доме, где есть другие источники тепла? В Европе, где отопление в основном газовое, электрический камин – экономически выгодная альтернатива централизованному теплоснабжению. Но у конструкции, дарящей мягкий, ласковый жар, есть и другое, не менее важное предназначение – декоративное. Электрокамин способен стать центральной фигурой в интерьере помещения, главным акцентом в дизайне и прекрасным украшением. 

Семейные посиделки перед завораживающими языками пламени, такими живыми и уютными, становятся одним из самых любимых занятий у домашних после установки электрокамина . И это абсолютно безопасно, ведь надежное устройство полностью исключает риск внезапного возгорания. А простота установки не требует никаких особых навыков или инструментов – самостоятельный монтаж доступен всем и каждому. 

Разновидности электрокаминов

Электрокамны

В соответствии с общей дизайнерской концепцией или личными предпочтениями материал оформления может быть каменным, керамическим или из дерева (сосны, дуба, березы, ореха и т.д.).

Модельный ряд:

Корзина каминная – электрическое устройство, имитирующее горящие поленья или тлеющие угли.

Встроенный камин – компактный прибор, вмонтированный в стену. Идеальное решение для малогабаритных помещений.

Камин с облицовкой – прототип русской печи на дровах или чугунное сооружение. Располагают вблизи стены.

В любое помещение дома или квартиры можно установить камин. В зависимости от величины пространства размер конструкции может быть небольшим, средним, а иногда и величественным сооружением во всю стену.

Преимущества электрокаминов

Изысканная красота, ласковое тепло и комфортный уют – это все электрокамин, а еще:

— Простота монтажа.

 Легкость в эксплуатации и уходе.

— Эстетическая привлекательность.

— Пожаробезопасность.

— Экономичность.

— Доступная стоимость.

Электрокамины выгодно отличаются ценой от дровяных или газовых отопительных установок. И, тем более, не идут ни в какое сравнение по уровню эстетического наслаждения – это настоящий уголок релакса для вас и ваших близких. 

Купить электрокамин в Красноярске

Большой каталог нашего интернет-магазина позволит Вам легко совершить покупку. У нас есть много моделей по приемлимой цене от 20 до 40 тысяч рублей. Регулярные акции и скидки позволяют приобрести приглянувшийся электрокамин с выгодой.

1113

Каталог

Каминокомплекты дерево Камины собственного производства
Каминокомплекты камень Биокамин
Каминокомплекты 3D Очаги для каминов